Abonniere jetzt unseren kostenlosen Newsletter und verpasse keine Aktionen und Neuigkeit mehr. Als kleines Dankeschön erhältst du nach der Aktivierung einen 5% Gutscheincode von uns für deine nächste Bestellung.

Bitte geben Sie eine gültige eMail-Adresse ein.
Wir lieben Gewürze
Topseller
CASHEWKERNE GERÖSTET MIT HONIG & ZUCKER NÜSSE (ganz) CASHEWKERNE GERÖSTET MIT HONIG & ZUCKER NÜSSE...
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
STUDENTENFUTTER NÜSSE (ganz) STUDENTENFUTTER NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.18 Kilogramm (19,44 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
WASABI GRÜN NÜSSE (ganz) WASABI GRÜN NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
CASHEWKERNE NÜSSE (ganz) CASHEWKERNE NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Bio Walnüsse Grenoble (ganz mit Schale) Bio Walnüsse Grenoble (ganz mit Schale)
Inhalt 0.5 Kilogramm (11,00 € * / 1 Kilogramm)
5,50 € *
Filter schließen
  •  
 
 
 
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CASHEWKERNE GERÖSTET MIT HONIG & ZUCKER NÜSSE (ganz)
CASHEWKERNE GERÖSTET MIT HONIG & ZUCKER NÜSSE...
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Gramm
200
4,50 € *
22,50 € * / 1 Kilogramm
1000
20,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
2000
37,90 € *
18,95 € * / 1 Kilogramm
STUDENTENFUTTER NÜSSE (ganz)
STUDENTENFUTTER NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.18 Kilogramm (19,44 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
180
3,50 € *
19,44 € * / 1 Kilogramm
300
5,50 € *
18,33 € * / 1 Kilogramm
1200
19,00 € *
15,83 € * / 1 Kilogramm
WASABI GRÜN NÜSSE (ganz)
WASABI GRÜN NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
1000
13,50 € *
13,50 € * / 1 Kilogramm
2000
25,00 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
CASHEWKERNE NÜSSE (ganz)
CASHEWKERNE NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Gramm
200
4,50 € *
22,50 € * / 1 Kilogramm
1000
20,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
5000
95,00 € *
19,00 € * / 1 Kilogramm
Bio Walnüsse Grenoble (ganz mit Schale)
Bio Walnüsse Grenoble (ganz mit Schale)
Inhalt 0.5 Kilogramm (11,00 € * / 1 Kilogramm)
5,50 € *
Gramm
500
5,50 € *
11,00 € * / 1 Kilogramm
2500
25,00 € *
10,00 € * / 1 Kilogramm
5000
45,90 € *
9,18 € * / 1 Kilogramm
1 weitere
Cashewkerne Nüsse (bruch)
Cashewkerne Nüsse (bruch)
Inhalt 0.14 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
200
3,50 € *
17,50 € * / 1 Kilogramm
1000
15,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
5000
69,90 € *
13,98 € * / 1 Kilogramm
MANDELN NATUR NÜSSE (ganz)
MANDELN NATUR NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.16 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
4,00 € *
Gramm
160
4,00 € *
25,00 € * / 1 Kilogramm
500
12,00 € *
24,00 € * / 1 Kilogramm
1000
22,00 € *
22,00 € * / 1 Kilogramm
1 weitere
WASABI LADY IN RED NÜSSE (ganz)
WASABI LADY IN RED NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
1000
13,50 € *
13,50 € * / 1 Kilogramm
2000
25,00 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
MUSKAT NÜSSE (ganz)
MUSKAT NÜSSE (ganz)
Inhalt 1 Stück
1,00 € *
Stück
1
1,00 € *
1,00 € * / 1 Stück
3
2,50 € *
0,83 € * / 1 Stück
5
3,50 € *
0,70 € * / 1 Stück
2 weitere
WALNÜSSE CHILE (ganz mit Schale)
WALNÜSSE CHILE (ganz mit Schale)
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
5,00 € *
Gramm
500
5,00 € *
10,00 € * / 1 Kilogramm
2500
23,50 € *
9,40 € * / 1 Kilogramm
5000
45,00 € *
9,00 € * / 1 Kilogramm
Macadamia Nüsse in der Schale (ganz)
Macadamia Nüsse in der Schale (ganz)
Inhalt 0.1 Kilogramm (30,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
100
3,00 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
500
12,00 € *
24,00 € * / 1 Kilogramm
1000
22,00 € *
22,00 € * / 1 Kilogramm
KOKI Haselnüsse in Schale
KOKI Haselnüsse in Schale
Inhalt 0.5 Kilogramm (13,00 € * / 1 Kilogramm)
6,50 € *
Gramm
500
6,50 € *
13,00 € * / 1 Kilogramm
2500
25,50 € *
10,20 € * / 1 Kilogramm
5000
50,00 € *
10,00 € * / 1 Kilogramm
Walnüsse (halbiert, geschält - aktuelle Ernte)
Walnüsse (halbiert, geschält - aktuelle Ernte)
Inhalt 0.28 Kilogramm (26,25 € * / 1 Kilogramm)
10,50 € *
Gramm
400
10,50 € *
26,25 € * / 1 Kilogramm
1200
29,50 € *
24,58 € * / 1 Kilogramm
2400
56,90 € *
23,71 € * / 1 Kilogramm
Haselnüsse gemahlen (Gemahlen)
Haselnüsse gemahlen (Gemahlen)
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
1000
12,50 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
BIO Muskatnüsse ganz
BIO Muskatnüsse ganz
Inhalt 10 Stück (0,90 € * / 1 Stück)
4,50 € *
Stück
5
4,50 € *
0,90 € * / 1 Stück
10
8,50 € *
0,85 € * / 1 Stück
20
16,00 € *
0,80 € * / 1 Stück
1 weitere
EDEL-NUSSMISCHUNG NÜSSE (ganz)
EDEL-NUSSMISCHUNG NÜSSE (ganz)
Inhalt 0.07 Kilogramm (35,00 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
100
3,50 € *
35,00 € * / 1 Kilogramm
500
16,00 € *
32,00 € * / 1 Kilogramm
1000
30,00 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
Goldnüsse Bonbon
Goldnüsse Bonbon
Inhalt 0.2 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
200
3,50 € *
17,50 € * / 1 Kilogramm
1000
15,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
5000
62,50 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
Haselnüsse gehackt & geröstet (gehackt)
Haselnüsse gehackt & geröstet (gehackt)
Inhalt 0.2 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
200
3,50 € *
17,50 € * / 1 Kilogramm
1000
14,00 € *
14,00 € * / 1 Kilogramm
Zuletzt angesehen