Wir lieben Gewürze
Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CASHEWKERNE GERÖSTET MIT HONIG & ZUCKER NÜSSE...
LP: N103
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Gramm
200
4,50 € *
22,50 € * / 1 Kilogramm
1000
20,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
2000
37,90 € *
18,95 € * / 1 Kilogramm
Sonnenblumenkerne in Honig geröstet (ganz)
LP: N102 SLP: O005
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
2000
28,00 € *
14,00 € * / 1 Kilogramm
5000
55,90 € *
11,18 € * / 1 Kilogramm
STUDENTENFUTTER NÜSSE (ganz)
LP: N101
Inhalt 0.18 Kilogramm (19,44 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
180
3,50 € *
19,44 € * / 1 Kilogramm
300
5,50 € *
18,33 € * / 1 Kilogramm
1200
19,00 € *
15,83 € * / 1 Kilogramm
WASABI GRÜN NÜSSE (ganz)
LP: N201
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
1000
13,50 € *
13,50 € * / 1 Kilogramm
2000
25,00 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
BÜRO SNACK (Nuss Mischung ganz)
LP: N212
Inhalt 0.1 Kilogramm (30,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
100
3,00 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
500
13,50 € *
27,00 € * / 1 Kilogramm
1000
24,90 € *
24,90 € * / 1 Kilogramm
PINIEN KERNE (ganz, klein rund)
LP: N204
Inhalt 0.05 Kilogramm (70,00 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
50
3,50 € *
70,00 € * / 1 Kilogramm
100
6,00 € *
60,00 € * / 1 Kilogramm
1000
59,90 € *
59,90 € * / 1 Kilogramm
ÖSTERREICHISCHE KÜRBIS KERNE (ganz) 2 weitere
LP: N115
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
500
6,50 € *
13,00 € * / 1 Kilogramm
1000
12,00 € *
12,00 € * / 1 Kilogramm
Macadamia Nüsse in der Schale (ganz)
LP: N132
Inhalt 0.1 Kilogramm (30,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
100
3,00 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
500
12,00 € *
24,00 € * / 1 Kilogramm
1000
22,00 € *
22,00 € * / 1 Kilogramm
Bunter Ufo Snack - Erdnüsse im BBQ / Wasabi /...
LP: N403
Inhalt 0.15 Kilogramm (20,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
150
3,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
CASHEWKERNE NÜSSE (ganz)
LP: N107
Inhalt 0.2 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Gramm
200
4,50 € *
22,50 € * / 1 Kilogramm
1000
20,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
5000
95,00 € *
19,00 € * / 1 Kilogramm
TIPP!
Himbeer Mandeln
LP: N405
Inhalt 0.1 Kilogramm (40,00 € * / 1 Kilogramm)
4,00 € *
Gramm
100
4,00 € *
40,00 € * / 1 Kilogramm
300
11,00 € *
36,67 € * / 1 Kilogramm
PISTAZIEN 1A QUALITAT (ganz)
LP: N209
Inhalt 0.1 Kilogramm (65,00 € * / 1 Kilogramm)
6,50 € *
Gramm
100
6,50 € *
65,00 € * / 1 Kilogramm
500
31,00 € *
62,00 € * / 1 Kilogramm
1000
59,00 € *
59,00 € * / 1 Kilogramm
BIO PINIEN KERNE (ganz, klein rund)
LP: N203 SLP: P007
Inhalt 0.1 Kilogramm (65,00 € * / 1 Kilogramm)
6,50 € *
Gramm
100
6,50 € *
65,00 € * / 1 Kilogramm
500
29,90 € *
59,80 € * / 1 Kilogramm
1000
55,00 € *
55,00 € * / 1 Kilogramm
Pekannüsse in der Schale
LP: N135
Inhalt 0.5 Kilogramm (12,00 € * / 1 Kilogramm)
12,00 € *
Gramm
1000
12,00 € * 16,50 € *
12,00 € * / 1 Kilogramm
500
10,00 € *
20,00 € * / 1 Kilogramm
WASABI LADY IN RED NÜSSE (ganz)
LP: N202 SLP: B111
Inhalt 0.2 Kilogramm (15,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
200
3,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
1000
13,50 € *
13,50 € * / 1 Kilogramm
2000
25,00 € *
12,50 € * / 1 Kilogramm
RAUCHMANDELN (ganz in Puderrauchsalz)
LP: N206
Inhalt 0.1 Kilogramm (30,00 € * / 1 Kilogramm)
3,00 € *
Gramm
100
3,00 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
500
13,50 € *
27,00 € * / 1 Kilogramm
1000
25,00 € *
25,00 € * / 1 Kilogramm
Bio Pistatzien (ganz in Schale, geröstet,...
LP: N208 SLP: P103
Inhalt 0.1 Kilogramm (35,00 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
100
3,50 € *
35,00 € * / 1 Kilogramm
500
13,50 € *
27,00 € * / 1 Kilogramm
1000
25,00 € *
25,00 € * / 1 Kilogramm
Mandeln in der Schale (Süßmandeln) 1 weitere
LP: N226
Inhalt 0.5 Kilogramm (11,80 € * / 1 Kilogramm)
5,90 € *
Gramm
500
5,90 € *
11,80 € * / 1 Kilogramm
1000
11,00 € *
11,00 € * / 1 Kilogramm
3000
29,90 € *
9,97 € * / 1 Kilogramm
Cashewkerne Nüsse (bruch)
LP: N106
Inhalt 0.2 Kilogramm (17,50 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Gramm
200
3,50 € *
17,50 € * / 1 Kilogramm
1000
15,00 € *
15,00 € * / 1 Kilogramm
5000
69,90 € *
13,98 € * / 1 Kilogramm
WALNUSSKERNE (bruch)
LP: N108
Inhalt 0.4 Kilogramm (22,50 € * / 1 Kilogramm)
9,00 € *
Gramm
400
9,00 € *
22,50 € * / 1 Kilogramm
2000
42,50 € *
21,25 € * / 1 Kilogramm
4000
79,90 € *
19,98 € * / 1 Kilogramm
Coquitos / Mini Kokosnüsse in Schale 1 weitere
LP: N411
Inhalt 0.15 Kilogramm (63,33 € * / 1 Kilogramm)
9,50 € *
Gramm
150
9,50 € *
63,33 € * / 1 Kilogramm
450
27,00 € *
60,00 € * / 1 Kilogramm
900
48,00 € *
320,00 € * / 1 Kilogramm
Mandeln nonpareil supreme blanchiert (ganz) 1 weitere
LP: N119
Inhalt 0.16 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
4,00 € *
Gramm
160
4,00 € *
25,00 € * / 1 Kilogramm
480
11,50 € *
23,96 € * / 1 Kilogramm
960
21,00 € *
21,88 € * / 1 Kilogramm
Premium Walnuss beste Qualität (ganz mit Schale)
LP: N112
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
5,00 € *
Gramm
500
5,00 € *
10,00 € * / 1 Kilogramm
2500
23,50 € *
9,40 € * / 1 Kilogramm
5000
45,00 € *
9,00 € * / 1 Kilogramm
Butterscotch Pekannüsse
LP: M327
Inhalt 0.15 Kilogramm (33,33 € * / 1 Kilogramm)
5,00 € *
Gramm
150
5,00 € *
33,33 € * / 1 Kilogramm
450
13,50 € *
30,00 € * / 1 Kilogramm
Zuletzt angesehen